» » ПЛЕНУМ САМАРСКОГО ОБКОМА
Информация к новости
  • Просмотров: 506
  • Автор: kprf
  • Дата: 9-04-2018, 13:39
9-04-2018, 13:39

ПЛЕНУМ САМАРСКОГО ОБКОМА

Категория: Информация

В субботу, 7 апреля, состоялись заседание Бюро и XX Пленум комитета Самарского областного отделения КПРФ.По традиции мероприятие началось с торжественных моментов. Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин вручил партийные билеты вступившим в ряды КПРФ товарищам, а также наградил местные отделения благодарственными письмами за активную работу на выборах 18 марта 2018 года.
Пленум рассмотрел следующий вопрос: «Об итогах кампании по выборам Президента РФ и задачах Самарского областного отделения КПРФ в последующий период».С докладом выступил первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, который подробно остановился на работе областной парторганизации во время выборной кампании:
«Три месяца все коммунисты Самарской области, союзники и сторонники нашей партии работали без устали, донося наше слово правды до самых дальних уголков родного края. Мы с вами распространили 1 662 100 газет, буклетов, календарей, наклеек и листовок федерального выпуска, 318 тысяч газет «Трудовая Самара» и 50 тысяч экземпляров специальной целевой продукции. 50 баннерных конструкций в Самаре, Тольятти, Сызрани и Жигулевске призывали избирателей голосовать за нашего народного кандидата. Активно работали в социальных сетях. Агитационные бригады пропагандировали свою позицию на массовых встречах в Домах Культуры по всей области. Доверенные лица сражались на телерадиодебатах. Активисты боролись за правду в избирательных комиссиях.
В целях сохранения результата партии на выборах были набраны, сформированы и обучены команды наблюдателей и членов комиссии с совещательным голосом. В совокупности для обеспечения контроля на 1767 избирательных участках Самарской области КПРФ смогла мобилизовать по два представителя.
В целом выборы не были ни честными, ни справедливыми. Наш представитель в избирательной комиссии Самарской области, Н.В. Рогожин, в особом мнении откровенно указал про это».
В прениях по докладам выступили: доверенное лицо кандидата в президенты Павла Грудинина, второй секретарь Самарского горкома КПРФ Светлана Дорохова; доверенное лицо кандидата в президенты Павла Грудинина, секретарь по идеологии Самарского обкома КПРФ Марина Ерина; доверенное лицо кандидата в президенты Павла Грудинина, помощник депутата Самарской губернской думы Ольга Сотникова; доверенное лицо политической партии КПРФ на выборах президента РФ, первый секретарь Самарского обкома ЛКСМ РФ Евгений Яндуков; депутат фракции КПРФ в Самарской губернской думе Михаил Матвеев; член Областной избирательной комиссии с правом решающего голоса Николай Рогожин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^