» » ЗА ПРАВДУ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО
Информация к новости
  • Просмотров: 567
  • Автор: kprf
  • Дата: 4-02-2018, 17:39
4-02-2018, 17:39

ЗА ПРАВДУ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО

Категория: Информация

ЧИНОВНИКИ ПЫТАЮТСЯ ВЫКУПАТЬ ПЕЧАТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОППОЗИЦИИНа днях вышел в свет январский информационный бюллетень «Правда Центрального района», издаваемый руководителем фракции КПРФ в Думе г.о. Тольятти Максимом Гусейновым. Издание является ежемесячным, и до сих пор распространение его осуществлялось беспрепятственно, не считая периода избирательной кампании-2016: тогда информационный четырехполосник депутата Гусейнова изымался из почтовых ящиков тольяттинцев специально сформированными «бригадами». Нанимались для грязной работы преимущественно дети и подростки: маленькой тонкой рукой гораздо проще залезть в щель почтового ящика и вытянуть из него нужное.  Платили отдельно за каждый экземпляр.

Выборы-2018 положили начало новым веяниям в технологии – буквально через пару часов после начала распространения свежего номера бюллетеня одному из помощников Максима Гусейнова поступило предложение о выкупе всего тиража оптом. Исходило оно от одной из чиновниц администрации и было передано через посредника. После того, как предложение было отклонено, решать проблему принялись прежним путем – изымать бюллетень непосредственно из почтовых ящиков. Сведения о подобных «зачистках» поступили уже из нескольких многоквартирных домов Центрального района.

Судя по всему, столь активному воспрепятствованию распространения бюллетеня послужило наличие в нем материала о зарегистрированном кандидате в Президенты РФ Павле Грудинине. Причем данный материал, в полном соответствии с законом, не имеет признаков агитации и носит исключительно информационный характер.

gusejnovmaksim.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^