» » ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК
Информация к новости
  • Просмотров: 525
  • Автор: kprf
  • Дата: 15-01-2018, 14:16
15-01-2018, 14:16

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАЗДНИК

Категория: Информация

На новогодних праздниках газета «Трудовая Самара» подарила частичку волшебства детям и их родителям, пришедшим в Центральную городскую детскую библиотеку. После праздничного представления, организованного силами коллектива библиотеки, гостей ждал поистине неожиданный сюрприз – шоколадный мастер-класс. Все присутствовавшие смогли на время мастер-класса стать настоящими шоколатье, выяснить все тонкости искусства, узнать, как и из чего делают это лакомство, а после приступить непосредственно к изготовлению конфет своими руками!
Ольга К. пришла на мероприятие со своими двумя детьми и не смогла не выразить восторг: «Вообще не ожидали поучаствовать в подобном мероприятии, да еще и организованном политической газетой. Дети счастливы, да и я сама тоже не смогла стоять в сторонке. Спасибо за оригинальную придумку, это необычно и сразу обращает на себя внимание».
Матвей, постоянный читатель библиотеки: «Я давно хожу сюда на праздники, но впервые попал на такой интересный мастер-класс. Теперь буду пытаться дома делать конфеты и обязательно расскажу родителям все, что узнал сегодня от ведущей Кристины».
В конце мероприятия всем участникам были вручены сувениры от газеты «Трудовая Самара».

Пресс-служба ОК КПРФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^