» » ПРАЗДНИК ДВОРА: РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ!
Информация к новости
  • Просмотров: 678
  • Автор: kprf
  • Дата: 4-09-2017, 12:14
4-09-2017, 12:14

ПРАЗДНИК ДВОРА: РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ!

Категория: Информация

Продолжается серия праздников, организованных в рамках акции «А у нас во дворе...». На этот раз организатором мероприятия выступила газета «Трудовая Самара». Акция прошла в 13 микрорайоне города Самары, на улице Георгия Димитрова.Заранее оповещенные жители начали собираться задолго до начала праздника и с нетерпением ожидали его начала. И малыши, и подростки с первой минуты активно подключились к веселому времяпрепровождению. Их ожидали не только командные соревнования и эстафеты, но и индивидуальные конкурсы на призы газеты «Трудовая Самара». Ведущая проверила, насколько хорошо ребята готовы к наступившему учебному году, как хорошо знают друг друга и родной город.
Изюминкой праздника стало выступление «профессора веселых наук». «Профессор Кэт» показала гостям праздника настоящие невидимые чернила, выпустила на свободу птицу Феникс, сделала настоящую газировку и даже укротила огонь, используя различные химические компоненты! Самые смелые дети и те, кому разрешили родители, смогли попробовать роль «укротителя огня» на себе. Никто не остался в стороне от зажигательных и интересных экспериментов.
Как нам рассказали жительницы дома № 76 по ул. Георгия Димитрова Валентина Викторовна и Зинаида Ивановна, «подобных праздников у нас давно не проводили. Дети привыкли бродить сами по себе. Хорошо, что проводятся подобные праздники, они очень нужны современным детям, да и взрослым, чтобы отвлечься от бытовых дел».
Если вы хотите, чтобы и в ваш двор пришел праздник, обращайтесь в редакцию газеты, оставляйте заявку и ждите объявление о празднике!

Кристина НЕТКАЧЕВА
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^