» » ИЗ УФЫ С ПОБЕДОЙ
Информация к новости
  • Просмотров: 619
  • Автор: kprf
  • Дата: 13-03-2017, 13:44
13-03-2017, 13:44

ИЗ УФЫ С ПОБЕДОЙ

Категория: Информация

4–5 марта в Уфе прошел VIII Всероссийский турнир по олимпийскому тхэквандо (ВТФ) «Юный динамовец». В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Оренбурга, Перми, Кунгура, Магнитогорска, Набережных Челнов, Челябинска, Екатеринбурга, Межгорья, Пензы, Кургана и Республики Казахстан. Тольятти представляли две команды – ПСК «Олимпиец» и спортивное объединение Dream Team.TKD, в которое входит спортклуб «Суворовец», руководимый Сергеем Шевченко – секретарем одного из первичных партийных отделений КПРФ Комсомольского района. Надо сказать, что создатель и тренер «Суворовца» не единственный коммунист в штабе спортклуба, а на форме спортсменов размещена партийная эмблема КПРФ.Юные спортсмены из Тольятти уже успели заявить о себе, они одерживали победы на состязаниях различного уровня. В столице Башкортостана их также ждал триумф.
Максим Мишарин провел пять боев, выиграл полуфинальный поединок до «золотого балла» у спортсмена из Оренбурга, в финале, уступая 16 баллов в третьем раунде, на последних секундах вырвал победу. Не был легким путь к высшей ступеньке пьедестала почета и у Артема Матвеева: проведя три боя, он вышел в полуфинал, уступал 16 баллов, также в третьем раунде добился права выступать в решающем поединке. Финал тоже складывался непросто, но Артему удалось оформить победу.
В итоге спортсмены Dream Team.TKD завоевали восемь наград высшего достоинства и привезли в Тольятти главный трофей – кубок за общекомандную победу. Второе место заняли тхэквандисты из Челябинска, третье – из Кургана. Таким образом, «команда-мечта» в очередной раз подтвердила, что она не только занимает лидирующие позиции в городе и регионе, но уже и готова к успешным выступлениям в соревнованиях более высокого статуса.
Тренерский штаб Dream Team выражает благодарность за поддержку депутату Тольяттинской городской думы, секретарю горкома КПРФ Юрия Сачкова, а также «Самарскому Транспортному Управлению».

kprftlt.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^