» » ОЛИМПИЙЦЫ ДРАЛИСЬ ДО ПОБЕДЫ
Информация к новости
  • Просмотров: 756
  • Автор: kprf
  • Дата: 6-03-2017, 12:28
6-03-2017, 12:28

ОЛИМПИЙЦЫ ДРАЛИСЬ ДО ПОБЕДЫ

Категория: Информация

24 февраля в Сызрани прошел турнир по олимпийскому тхэквондо «Я – чемпион». Соревнования проводились в формате командных боев: по правилам в команде пятеро спортсменов, 5 минут каждый с каждым в своем весе, потом два раунда по 5 минут – любой с любым, во время поединков можно делать замену. Тольятти представляла команда Dream team, заявившая три команды: две – составленные из юношей, одну – из девушек. Все тольяттинские команды заняли первое место в своих возрастных и весовых категориях.Бои складывались для юных тольяттинских спортсменов по-разному. Так, девушки без особых проблем одолели своих соперниц из Сызрани и Новоспасского. Одна из команд юношей в одном из боев имела преимущество более 100 баллов. Но были и бои, в которых победа далась нелегко: в одном из них наши ребята уступали 16 баллов, но сумели довести бой до овертайма. Все решал «золотой балл», его и общую победу Dream team принес Роман Хасанов (СК «Суворовец»).
Тренеры тольяттинской команды хотели бы отметить всех спортсменов – каждый из них стремился к победе. Но организаторы турнира выделили троих: Элину Ялбуееву, Егора Шишканова и Романа Хасанова. Ребята получили награды как лучшие спортсмены турнира. А в Тольятти едет кубок за первое общекомандное место.
Спортсменов подготовили директор и тренер спортклуба «Суворовец», секретарь первичного партийного отделения Сергей Шевченко, Иван Клюев и Сергей Батнин, сопровождал и помогал Руслан Губенко. Все они члены КПРФ. Кроме того, за Dream team, объединяющую различные тольяттинские клубы единоборств, в Сызрани выступали и внесли значительный вклад в общую победу воспитанники ПСК «Торнадо» (тренеры – Роман Корчашкин, Анатолий Рыбин, Алексей Якубов, Александр Сухоруков).
Огромную помощь в подготовке юных спортсменов с аббревиатурой КПРФ на форме оказывает депутат Тольяттинской городской думы, секретарь горкома КПРФ Юрий Сачков.

Виктор КОЗЛОВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^