» » Праздник двора в Новокуйбышевске
Информация к новости
  • Просмотров: 1 040
  • Автор: kprf
  • Дата: 26-12-2016, 14:57
26-12-2016, 14:57

Праздник двора в Новокуйбышевске

Категория: Информация

Новокуйбышевский горком КПРФ не забывает о полюбившейся в городе Новокуйбышевск акции «А у нас в дворе..» и 25 декабря к ребятам в нескольких городских дворах пришла сказка.

В большом уютном дворе на ул. Миронова собрались детишки со всего квартала. Взрослые тоже не обошли вниманием праздник и с удовольствием принимали участие в конкурсах и помогали малышам. Все с восторгом встретили Деда Мороза и Снегурочку, которые приготовили для присутствующих множество сюрпризов: хоровод у елочки, увлекательное «Путешествие на новогоднем экспрессе»  и подарки от Деда Мороза. 

А площадка у дома на проспекте Победы собрала около 100 гостей! Никто не остался без внимания Дедушки Мороза и Снегурочки. Все ребята смогли прочесть заранее приготовленные стихотворения, спеть новогодние песни и порадовать гостей праздника позитивным настроем!


            По словам жительницы этого квартала Алевтины Игнатьевны, «давно у нас не было праздников для детишек. На один день собрались все вместе, наигрались, пообщались и подружились. Да и взрослое поколение отвлеклось от бытовых проблем. Такие праздники жизненно необходимы, чтобы мы почувствовали себя одной большой семьей».


            Напомним, основная цель мероприятий – возрождение традиции «праздника двора» и объединение граждан. Как правило, жители не избалованы яркими событиями в своих дворах. Не хватает развлечений и детворе, которая проводит каникулы в городе. Именно поэтому депутат Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, совместно с Новокуйбышевским горкомом КПРФ решили организовать серию праздничных мероприятий землякам. 


            Как отметил Первый секретарь Новокуйбышевского горкома партии Михаил Абдалкин: «Лучший способ сделать детей добрыми – это сделать их счастливыми. Мероприятия, которые проводит Коммунистическая Партия Российской Федерации направлены на то, чтобы частичка счастья Нового Года дошла до каждого малыша и подарила веру в доброту, искренность и честность. Как раз именно этого категорически и не хватает молодому поколению современной России».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^