» » Как Сазонов подкупает избирателей
Информация к новости
  • Просмотров: 809
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 23-08-2016, 07:51
23-08-2016, 07:51

Как Сазонов подкупает избирателей

Категория: Информация

Кандидата от «Единой России» уличили в подкупе избирателей
В Самарской области продолжается беспрецедентное применение административного ресурса. 10 августа в ДК имени Литвинова прошел «Форум социально-экономического развития Кировского района». На форум собрали бюджетников, которые слушали выступления кандидата по Безымянскому одномандатному округу №11 от «Единой России» Виктора Сазонова, его однопартийцев, которые баллотируются по списку, а также и.о.главы администрации района. Все выступления касались двух тем – почему надо голосовать за Сазонова и компанию и как развился Кировский район и Безымянский округ в частности за 15 лет депутатства Виктора Сазонова. В завершении встречи, для собравшихся исполнил концерт баянист-кандидат от «Единой России» Сергей Войтенко, а в холле всем собравшимся раздали продуктовые наборы – кофе, чай, торты, печенье и конфеты.
В ходе выступления, Виктор Сазонов призвал собравшихся не только проголосовать за него, но и агитировать. «Вы всегда с нами, вы всегда поддерживаете нас. Вы знаете, что три созыва подряд, при вашей поддержке, я избирался депутатом в Самарскую Губернскую Думу. Три созыва меня поддерживали коллеги-депутаты, избирая меня председателем Губернской Думы. Еще раз хочу подчеркнуть, что в случае вашей поддержки, готов и дальше, с учетом уже накопленного опыта работы, все делать необходимое, для того, чтобы наиболее успешно и эффективно решать проблемы людей, решать вопросы нашего района, нашего города Самары, и в целом нашей Самарской. Конечно, вы находитесь в самой сложной ситуации. Вам приходится свое отпускное время, в личное время затрачивать на то, чтобы довести до людей, довести до жителей Кировского района, до жителей нашего 11 Безымянского округа вот всю ту политику, которая реализуется сегодня в нашем регионе, дойти до каждого человека».
Видеозапись выступления размещена в интернете по ссылке: https://youtu.be/EAX19QC9swE
В настоящий момент, кандидат от КПРФ по Безымянскому округу №11 Брязу Владимир уже подал жалобы в Областную и Центральную избирательные комиссии, а также в Администрацию президента и Прокуратуру Самарской области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^