» » Надежд на Николая Ивановича уже ни у кого не осталось.
Информация к новости
  • Просмотров: 637
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 18-08-2016, 08:39
18-08-2016, 08:39

Надежд на Николая Ивановича уже ни у кого не осталось.

Категория: Информация

Моральный крах Николая Меркушкина в Тольятти


Три-четыре года назад, начиная работу в Самарской области, Николай Меркушкин внушал определенные надежды. Выглядел и говорил здраво, в Тольятти очаровывал публику, казавшись «своим» на фоне былых губернаторов-небожителей. Однако чем дальше, тем больше было слов, тем дальше они казались от действительности. В 2016 году над Меркушкиным смеются либо издеваются — только официальные СМИ и карманные «блоггеры» продолжают его хвалить. Давайте, для примера, посмотрим, как обычные тольяттинцы отреагировали на заявление губернатора о возможной мировой известности Тольятти через 5-10 лет. 18+.

Ниже — реплики, оставленные в обсуждении этого заявления в vk-сообществе "Автомобильная столица". Ни одного положительного комментария в поддержку губернатора не замечено, хотя еще в 2013-14 годах таких было немало. Надежд на Николая Ивановича, судя по всему, уже ни у кого не осталось.
Впрочем, в таком отношении тольяттинцев к губернатору, возможно, стоит винить ЦРУ, Госдеп и пятую колонну. Как нам неоднократно давали понять, враждебные России силы активно работают в сети, и, возможно, неправильно влияют на умы людей.
«Мировая известность краха?! Вот это может быть».
«Профессионально, сказав до**я, не сказал ничего!!!»
«Новые Васюки!»
«Вот задолбал, честное слово. Везде нарисуется этот Меркушкин».

«Верится с трудом! До народа правительству нет никакого дела. Как жили на мизерную з/п, так и будем жить дальше!»

«И так каждый раз перед выборами, но картина совсем другая… Так что в этот раз не прокатит, мы еще прошлую лапшу не доели».

«Коля в своем репертуаре. *******л...»

"«Может», «возможно», «судя по всему», «нам нужно» — вот основные тезисы выступления. Т.е по сути ничего даже и не обещал, просто в очередной раз на**ал крестьянам в уши".

«Опять слащавые речи, значит, скоро где-то снова спи***т».

«Через пять-десять лет мы уже с голоду помрём. Надоело это *******во».

«Сколько можно врать. Губернатор не принимает по личным вопросам, до него не достучаться. Ходят около пенсионеров, лапшу вешают».

«Это говорит тот, кто в Самарскую область всё тащит из Мордовии… А в Тольятти надо собирать голоса за ЕдРо, вот и лапшу вешает...»

«Город будет знаменит и известен тем, что великий завод обанкротился, денег нет и работы нет».

«Уж лучше бы ему поменьше трепаться, нечего злить людей».

«Да мы уже прославились везде. Господин Меркушкин вы даже не в состоянии решить вопрос с социальными транспортными картами в Тольятти. Очередь с марта месяца тянется. Даже пенсионеры уже не верят Вам».
alexei_napylov 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^