» » Выборы-2016. Наши кандидаты и их оппоненты. Михаил Мулюкин
Информация к новости
  • Просмотров: 904
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 15-08-2016, 10:25
15-08-2016, 10:25

Выборы-2016. Наши кандидаты и их оппоненты. Михаил Мулюкин

Категория: Информация

Выборы-2016. Наши кандидаты и их оппоненты. Михаил Мулюкин 
Вице-спикеру Самарской губернской думы Валерию Трояну иногда приписывают роль «серого кардинала» в региональном отделении «партии власти». Может что-то и было в прошлом, пока «едроссы» сами не избрали «самарским папой» Николая Меркушкина, который лично управляет всеми процессами. Однако депутату гордумы Михаилу МУЛЮКИНУ, выдвинутому КПРФ, в противостоянии с таким конкурентом легко не будет.
В этом противостоянии также будут участвовать: Сергей Порунов (ЛДПР), Алексей Трошин («Справедливая Россия»), Николай Гаврилов(«Яблоко»), Эдуард Пугачев («Партия роста»), который еще избирается в Госдуму по Красноглинскому округу №160 и стоит четвертым в региональном списке кандидатов в федеральный парламент, и директор ООО «СамараСпортСоюз» Дмитрий Растренин(самовыдвижение).
А вот «комросса» Михаила Капишина избирком одномандатником регистрировать отказался. Но при этом зарегистрировал в «микросписках» вместе с Екатериной Гордеевой, проживающей в Чувашии. Прошел он процедуру регистрации и как кандидат в депутаты Госдумы под №6 в региональном списке и в качестве одномандатника в «Жигулевском» округе №161.
Отказ в регистрации «микросписка» получила «Родина».
Остальные партии успешно прошли эту процедуру. КПРФ: Мулюкин, Вадим АЛХУТОВ, Денис КОЗЛОВ. «Единая Россия»: глава Хворостянского района Виктор Махов, Андрей Мурзов и депутат Собрания представителей Приволжского района Евгений Цирулев. ЛДПР: Порунов и Николай Мишкин. «Справедливая Россия»: Роман Новиков (одномандатник в «Жигулевском» округе №17) и Антон Козулев. «Яблоко»: Гаврилов. «Гражданская платформа»: Яна Миненкова. «Партия роста»: Татьяна Гуськова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^