» » Выборы-2016. Анатолий Корнев
Информация к новости
  • Просмотров: 1 378
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-08-2016, 09:49
13-08-2016, 09:49

Выборы-2016. Анатолий Корнев

Категория: Информация

Выборы-2016. Анатолий Корнев 
Анатолий КОРНЕВ, кандидат от КПРФ, попробует «сложить депутатские полномочия» с «единоросса» Александра Милеева, который в пятый созыв прошел по партийным спискам «партии власти». Вероятно, к этому же будут стремиться юрист Григорий Мосягин (ЛДПР) и депутат Кировского райсовета Алексей Башкатов («Справедливая Россия»).
Строят свои планы на депутатский мандат и кандидаты непарламентских партий: Владислав Ишутин («Яблоко»), Дмитрий Белозеров(«Партия роста») и Михаил Дегтярев («Коммунисты России»). Свои расчеты у самовыдвиженца Костантина Горлова.
В «микросписке» КПРФ: Корнев, Дмитрий ЧЕРКАСОВ и Астафий ГОРДЕЕВ. От «Единой России»: глава администрации Кировского района Самары Игорь Рудаков, депутат СГД Дмитрий Литвинов и депутат Самарского райсовета Ольга Тюмина.
ЛДПР включила в список Мосягина, Максима Кузнецова и Наталью Екимову. «Справедливая Россия» ограничилась одним «списочником», ее представляет студент медицинского университета Андраник Барсегян. Один «списочник» и у «Яблока» – все тот же Ишутин.
Короткие списки также у «Гражданской платформы» (Ирина Мельникова), «Партии роста» (Белозеров) и «Родины» (Александр Скрипченко).
По два кандидата мобилизовали в списки «Воля» (Татьяна Баранова и Галина Миронова) и «комроссы» (Светлана Хлопунова иВладимир Пушкин).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^