» » Округ 158. Выборы 2016
Информация к новости
  • Просмотров: 987
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 1-08-2016, 17:56
1-08-2016, 17:56

Округ 158. Выборы 2016

Категория: Информация

На выборах депутатов Государственной Думы VII созыва в одноманомандатном округе №158 («Самарский») под красным флагом КПРФ пойдет беспартийный депутат фракции коммунистов в региональном парламенте Михаил МАТВЕЕВ. Боец проверенный. Неслучайно обком и ЦК партии доверили ему 6-е место в региональном списке кандидатов в депутаты Госдумы и 3-е место в общеобластном списке кандидатов в депутаты губдумы. Также он поведет борьбу в «Железнодорожном» округе №3. Напомним, что как «одномандатник» Матвеев уже побеждал. И не один раз. Как раз с его фигурой политологи связывают «перенарезку» избирательных округов перед нынешними выборами в СГД. Для этого есть основания: именно территория «его округа» («Октябрьский» №4, теперь округа с таким названием нет) претерпела самые значительные изменения. Однако этого не будет достаточно, чтобы остановить оппозиционного политика. Но это относится к губернской думе.
Впрочем, что касается Госдумы: с трудом можно представить, что дорогу ему будет в состоянии преградить ставленница «партии власти»Надежда Колесникова, зам. министра образования обл. правительства. Слишком уж дискредитировал себя региональный кабинет. А уж в сфере образования…
От других партий в «Самарском» округе выдвинуты: депутат Самарского райсовета Оксана Ланцова (ЛДПР), небезызвестный бизнесмен и политик Алексей Офицеров («Гражданская платформа»), врач–уролог Олег Сабанцев («Патриоты России») и местный вожак группы, позиционирующей себя как «Коммунисты России» – Вадим Байков. Есть и самовыдвиженец – пенсионер Дмитрий Шемуратов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^