» » 160 округ. Выборы-16
Информация к новости
  • Просмотров: 895
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 1-08-2016, 17:51
1-08-2016, 17:51

160 округ. Выборы-16

Категория: Информация

Кандидаты от КПРФ в Самарской области успешно прошли I этап избирательной кампании – выдвижение. В основном определились и их оппоненты.
На выборах депутатов Государственной Думы VII созыва в одноманомандатном округе №160 («Красноглинский») компартию поведет к победе 1-й секретарь регионального отделения Алексей ЛЕСКИН, депутат Самарской Губернской Думы. Предложение «партии власти» –Виктор Казаков, депутат Госдумы, экс-соратник опального олигарха Ходорковского. Эксперты утверждают, что в бывшем высокопоставленный чиновник в областном правительстве и нынешний депутат отличался «эффективностью» лишь тогда, когда «помогал» главе ЮКОСа «приобретать» активы в Самарской области. Они же говорят о большой степени вероятности, что его имя может всплыть в международном судебном разбирательстве по этому делу.
Еще одним серьезным конкурентом называют Виталия Ильина, которого выдвинула «Гражданская платформа». Однако его «звезда» на небосклоне самарской политики ярко «светила» в годы, которые теперь принято называть «лихими». Да и тогда, если объективно, он не был широко известен за пределами областного центра. Мандат депутата – это вряд ли, но тольяттинского «эсера» Александра Разуваева (депутат губернской думы) и «жириновца» Романа Синельникова (депутат Красноглинского райсовета), ему по силам обойти.
Бывшему «техническому кандидату» Николая Меркушкина на выборах губернатора Валерию Синцову («Патриоты России») в такой компании проявить себя так, чтобы избиратели вспомнили о нем перед урнами, будет невероятно сложно. Как и самовыдвженцам – инженеру Ивану Зубрилину и лаборантке Александре Кузьминых.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^