» » Мор обещает вылечить ВАЗ за 2 года
Информация к новости
  • Просмотров: 676
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 3-06-2016, 13:35
3-06-2016, 13:35

Мор обещает вылечить ВАЗ за 2 года

Категория: Информация

Мэр Тольятти дал бал. На балу был Мор. Мэр дал. Мор был. Более того, президент АвтоВАЗа заявил, что вылечит предприятие за два года и обязательно полюбит русских. Как сумел полюбить румын. А ещё Николя Мор любит называть себя Николаем Ивановичем. Мором, конечно. Не Меркушкиным.
Любопытно, что тольяттинский бал случился на фоне введения на АвтоВАЗе «окон простоя» и открытия «окон возможностей», то есть призывов к досрочному увольнению за пять окладов.
О том, что происходило вчера на балу мэра Тольятти Сергея Андреева, рассказывает порталCityTraffic.
Выступающие на мероприятии видные лица города, пишет издание, сравнивали Тольятти с «гордым линкором», а сама праздничная программа была стилизована под прогулку на теплоходе.
Председатель Тольяттинской городской думы Дмитрий Микель тоже не раскачивал лодку. Он фантазировал про «враждебные ветры, бесстрашных капитанов, судовой журнал, верный курс и пассажиров, норовящих пересесть на другие суда». А потом призвал всех грести вместе, чтобы флотилия Меркушкина добралась до гавани. 
Николя Мор вместе со всеми смотрел праздничную программу и даже фотографировал на телефон танцующих матросские танцы девушек.
В своём выступлении Мор мужественно отметил, что его «корабль немного не в форме и даже нездоров». Но через два года Мор его вылечит. А также выучит русский язык и полюбит русских, как сумел полюбить румын.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^