» » 22 мая в Тольятти
Информация к новости
  • Просмотров: 770
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 22-05-2016, 15:07
22-05-2016, 15:07

22 мая в Тольятти

Категория: Информация

Тольяттинцы поддержали бойкот праймериз и выступили в поддержку КПРФ
 
В Тольятти 22 мая 2016 года на площадке у Парка Победы состоялся митинг против антинародной политики городской власти в отношении тольяттинцев. В режиме открытого диалога с депутатами-коммунистами из Самарской губернской думы и Тольяттинской городской думы  жители города выразили свой протест против безответственной, халатной работы властей города и сомнительного действа под иностранным названием «праймериз», проводимого партией власти. Выходной день весной — пора дачных хлопот, пикников и рыбалки. Однако десятки горожан нашли время прийти к 12 часам на пересечение улиц Революционная и Фрунзе в Автозаводском районе на митинг, организованный тольяттинским горкомом КПРФ.
Нет ничего удивительного в том, что многим жителям Тольятти сегодня тревожно. В городе 51 предприятие на сегодняшний день работает в режиме неполной занятости, а официальное число безработных уже перевалило за 10 тысяч человек. Мэр города и его чиновники в районных администрациях не считают нужным приходить на акции протеста и общаться с жителями города. Так уж получается, что нынче единственная политическая сила, которая не гнушается встречи с народом лицом к лицу, это КПРФ.
С людьми, пришедшими на митинг выразить свой протест против растущей безработицы, бездействия и равнодушия власти, говорили депутат Самарской губернской думы Степан Филатов, депутаты городской думы Сергей Егорови Алексей Краснов, а также Геннадий Говорков — помощник депутата Государственной Думы РФ Леонида Калашникова. Как всегда, коммунисты говорили о животрепещущих проблемах: о непрекращающемся росте безработицы в нашем городе, о тотальной планомерной ликвидации детских оздоровительных лагерей, о безответственном отношении к городскому имуществу со стороны мэрии Тольятти и многих других проблемах.
Отдельное внимание собравшиеся на митинге уделили проблеме пьянства, которая в Тольятти начинает приобретать угрожающие масштабы, на фоне растущей безработицы и отсутствия перспектив для молодёжи. Не оставили без внимания и проблемы точечной застройки, больную тему обманутых дольщиков и т.д.
Тольяттинские коммунисты, как и в случае с брошенными работниками группы предприятий «Автовазагрегат», не остановятся на одних митингах. Они продолжат отстаивать права рабочего класса на всех уровнях власти до победы. Для успеха необходима лишь поддержка избирателей, а она у КПРФ есть!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^