» » Предвыборная борьбы началась. Нападения на КПРФ в Самарской области
Информация к новости
  • Просмотров: 937
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 15-05-2016, 07:07
15-05-2016, 07:07

Предвыборная борьбы началась. Нападения на КПРФ в Самарской области

Категория: Информация

ЧП в Новокуйбышевске
В ночь с 10 на 11 мая 2016 г. на приемную депутата Самарской губернской думы Алексея Лескина было совершено нападение: неизвестные разбили окна. Отметим, что это не первый случай битья стекол в помещениях КПРФ в городе Новокуйбышевске.
Депутаты фракции КПРФ в СГД ведут активную работу по защите граждан, бескомпромиссно раскрывают сущность нынешнего режима.
Депутатская приемная открылась два месяц назад и пользуется большой популярностью у жителей но, видимо, кому-то вывеска с логотипом КПРФ в центре города не дает покоя.
 
ЧП в Большой Черниговке
На минувшей неделе комсомольские десанты появились в нескольких районах области. Раздавали газету «Правда» и «Трудовую Самару». В Большой Черниговке это вызвало интерес полиции – стражи порядка поинтересовались, уж не экстремистскую ли литературу  раздают комсомольцы и попытались Сергея Красильникова, молодого коммуниста, «привлечь», приказывая  сесть в их машину. Когда Сергей стал снимать происходящее на видео, пыл полицейских поутих и ребята продолжили раздавать газеты. В них, заметим, есть все выходные данные – экстремистские таких не имеют, и это бы стражам порядка надо знать.
 
ЧП в Жигулевске
«В ОМВД России по г.Жигулевск Самарской области.
от САМАРСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
политической партии КПРФ в лице первого 
секретаря Самарского обкома КПРФ
Лескина Алексея Владимировича.

З А Я В Л Е Н И Е
Между САМАРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии КПРФ и РА «Губернская Рекламная Компания» был заключен договор, согласно которому  «Губернская Рекламная Компания» изготовляет и размещает по адресу: Самарская область, г.Жигулевск, ул.Магистральная, д.21«А» баннер с изображением композиции, посвященной победе в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг. 
10 мая 2016 г. первым секретарем комитета Жигулевского горотделения КПРФ А.В.Скомороховым было обнаружено повреждение баннера, которое выразилось в нанесении не установленными лицами предположительно краской надписи на английском языке и цифрового обозначения. 
Своими действиями не установленные лица умышленно повредили чужое имущество, нанеся значительный ущерб, то есть совершили преступление, предусмотренное ст.167 УК РФ. 
На основании изложенного, прошу провести проверку в порядке ст. 144, 145 УПК РФ.
Первый секретарь обкома КПРФ А.В. Лескин»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^