» » Заявление В.С.Романова по событиям во Франции
Информация к новости
  • Просмотров: 684
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 17-11-2015, 15:45
17-11-2015, 15:45

Заявление В.С.Романова по событиям во Франции

Категория: Информация

Трагедия Франции - урок для России
Париж потрясен серией террористических актов в ночь на 14 ноября 2015 года, Франция содрогнулась, Западная Европа в шоке. Миллионы людей в мире выражают глубокое сочувствие семьям погибших и пострадавших.
         Это трагический урок, и урок в первую очередь для США и их союзников. Они развязали войны и вооруженные конфликты в Ираке, Афганистане, Ливии. Это по их вине полыхает война в Сирии. Это империализм в погоне за сверхприбылью, рушит города и села, вынуждая миллионы людей Африки и Ближнего Востока ринуться в поисках мира и заработка в Западную Европу.  
         Эти события выдвигают на передний план вопросы обеспечения безопасности, как в европейских государствах, так и в России. Необходимо международное сотрудничество по вопросам безопасности в городах, на транспорте, на промышленных объектах, везде, где могут быть совершены теракты.
         Надо признать горькую правду, что Россия уязвима также как Франция, Великобритания или Германия. Гибель 224 россиян в авиакатастрофе в небе Египта, подтверждение этого.
         Президенту, Правительству, всем спецслужбам России следует извлечь урок из произошедшей трагедии и принять эффективные меры для защиты своих граждан.
         Но главная проблема в том, что либерально-буржуазная власть в стране неэффективна. Нужно отправить Правительство в отставку, сформировать правительство из патриотов и профессионалов, коренным образом изменить курс экономического и социального развития страны.       
В.С.Романов, депутат Государственной думы от КПРФ                                 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^