» » На что жалуетесь, доктор?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 056
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 29-01-2015, 10:37
29-01-2015, 10:37

На что жалуетесь, доктор?

Категория: Информация

В медучреждениях региона начинаются проблемы с финансированием?
28 января в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение, согласно которому, у работников «Скорой помощи» в г. о. Тольятти якобы есть проблемы с получением заработной платы. «На днях недовольные работники скорой помощи написали письмо Путину и Меркушкину с жалобами на зарплату, а именно на задержки и не своевременную выплату. В ответ правительство пообещало провести проверку… И как бы вы думали отреагировало руководство "скорой помощи"? Собирается уволить таких ''благо'' работников, это при том, что и так их всего 60% от положенного штата, и замораживает счета», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред). Кроме того, автор, который предпочел остаться анонимным, заявил о том, что фельдшеры Автозаводского района будто бы намереваются бастовать.   К этому стоит добавить и другие сообщения слухмейкеров относительно состояния одного из медицинских учреждений Автограда. Так, якобы возникло сокращение финансирования психоневрологического диспансера, в связи с чем, могут возникнуть проблемы с закупкой необходимых медикаментов. Если вышеизложенная ситуация действительно имеет место быть, то, не трудно предположить, что подобное происходит и в других лечебных заведениях, особенно в тех, что расположены в сельских районах.
С другой стороны, не стоит забывать о заявлениях губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина, который в конце прошлого года неоднократно заявлял о сохранении всех социальных обязательств при исполнении регионального бюджета. Поэтому, вполне вероятно, что, даже если какие-либо трудности и возникают, они будут исправлены усилиями регионального правительства. 

Подробнее: http://nesluhi.info/sluhi/v-meduchrezhdeniyax-regiona-nachinayutsya-problemy-s-finansirovaniem/ | НеСлухи.РФ Информационно-аналитический портал Самарской области г. Тольятти
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^