» » Поддержать "души прекрасные порывы"
Информация к новости
  • Просмотров: 936
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 13-10-2014, 09:51
13-10-2014, 09:51

Поддержать "души прекрасные порывы"

Категория: Информация

Коммунист предложил ввести льготы для российских добровольцев

Депутат Государственной думы Вячеслав Тетёкин призвал своих коллег внести предложение о социальных гарантиях и льготах добровольцам, принимающим участие в борьбе за свободу Новороссии. Он выразил уверенность в том, что «этим героическим людям, которые честно с оружием в руках борются против необандеровских захватчиков, нужно придать официальный статус». 
В частности, он заявил: «Все говорят о позиции президента Российской Федерации, о политике киевских властей, но из поля зрения исчезает ключевой фактор — это люди, которые с оружием в руках борются с бандеровской хунтой. Они приехали из России, чтобы поддержать справедливую борьбу наших братьев за свою свободу и независимость».
Парламентарий обратил внимание на самоотверженность ополченцев, которые «бросили свои семьи, работу и ринулись в неизвестность с тем, чтобы защитить национальные интересы России… Они зачастую находятся в тяжелом материальном положении. Некоторые из них гибнут, другие получают серьезные ранения и нуждаются в лечении, им необходима помощь по временной нетрудоспособности. Но никто этим не занимается. Благородный народный порыв не получает реальной поддержки со стороны государства», — добавил депутат от КПРФ.
Источник: rusvesna.su 
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^