» » Меркушкин - нарушает закон?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 008
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 22-08-2014, 17:54
22-08-2014, 17:54

Меркушкин - нарушает закон?

Категория: Информация

Если руководствоваться законом, то на этом рекламном щите есть признаки сразу нескольких нарушений избирательного законодательства. Но посмеет ли избирательная комиссия Самарской области и "потешный" комитет "За честные выборы" подать голос в защиту прав избирателей? Если уж рассуждаете о законе, чем не повод требовать отмены регистрации кандидата, снятия с выборов. Что, осмелитесь или опять не усмотрите нарушений?

Как видно, на этом щите нет сведений об оплате размещения баннера за счет средств избирательного фонда кандидата. Также предположу, что нет и письменного согласия лиц, которые изображены на фото, чтобы их изображения использовались в агитационной кампании Николая Ивановича Меркушкина.

Я уже не говорю о том, что избирателей почти не информируют о выдвижении кандидатуры Николая Ивановича Меркушкина самарским региональным отделением партии "Единая Россия". Нынче стараются это не афишировать, дистанцироваться от этого всенародно любимого  "бренда". Впрочем, нарушений в этой избирательной кампании главного кандидата столько, что писать не переписать.

Да, я знаю, что на сентябрьских выборах победит будет избран губернатором Николай Иванович Меркушкин. Но, все же, думаю, что слышать, слушать и поддерживать друг друга, а также агитировать людей на выборы, надо по закону. Иначе получается засилье административного ресурса, беспредел и коррупция. Так учит история России.

P.S. Понятно, что не сам Николай Иванович заказывал и клеил баннер на этот щит. Но уж если так услужливы подчиненные, может им дать по заднице и заставить хотя бы их думать? Это ведь ближний круг главного кандидата в губернаторы Самарской области, по их делам складывается мнение о делах губернатора, формируется о нем мнение.http://and-sokolov.livejournal.com/291862.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^