» » Комсомольский автопробег достиг финиша!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 484
  • Автор: admin
  • Дата: 30-05-2014, 15:09
30-05-2014, 15:09

Комсомольский автопробег достиг финиша!

Категория: Информация

Комсомольский автопробег достиг финиша!

Сегодня, 30 мая, межрегиональный комсомольский автопобег Саратов-Самара-Пенза, посвященный гагаринскому призыву в комсомол финишировал в Пензе!
Комсомольский автопробег достиг финиша! 
Комсомольский автопробег стартовал в Саратове. Утром 28 мая самарские комсомольцы и коммунисты встретились с участниками автопробега на границе областей. Далее колонна автомобилей проследовала в Самару. По пути комсомольцы посетили Марьевку, Андросовку, чапаевск, Новокуйбышевск. В каждом населенном пункте ребята возлагали цветы к памятникам В.И. Ленина, В.И. Чапаева и к Вечному огню. 29 мая Гагаринский комсомольский автопробег, проходящий по маршруту Саратов-Самара-Пенза, проехал по Тольятти. Многие самарские комсомольцы, в том числе 1-й секретарь Самарского обкома ЛКСМ Наталья Дорохова, отметили 15-летие создания своей организации в дороге. Утром на трассе М5 к колонне автомобилей, идущей из Самары, присоединились тольяттинские комсомольцы и коммунисты. Проведение автопробега по улицам Тольятти возглавили 1-й секретарь Автозаводского райкома КПРФ Анатолий Анискин и 1-й секретарь Центрального райкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Тольяттинской городской Думе Максим Гусейнов. На площади Свободы состоялось возложение цветов к Вечному Огню.
Проехав по всем районам города автопробег пересек Волгу и направился в Жигулёвск, откуда проследовал в Октябрьск и Сызрань, а вечером пересек границу с Пензенской областью.
Комсомольский автопробег достиг финиша! 
Соб. Инф.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^