» » На Грушинском
Информация к новости
  • Просмотров: 1 670
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 6-07-2013, 13:56
6-07-2013, 13:56

На Грушинском

Категория: Информация

Слет комсомольского актива Приволжского Федерального округа

июля начал свою работу слет комсомольского актива Приволжского Федерального округа, который в этом году проходит в Самарской области на фестивале бардовской песни им. В. Грушина. На него собрались ребята из Самарской, Пензенской, Оренбургской, Кировской, Ульяновской областей, Пермского края, Марий Эл, Чувашии, Санкт-Петербурга и Москвы.

Слет торжественно открыл комсорг ПФО Дмитрий Евсеев и I секретарь Самарского ОК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова. Дмитрий Борисович рассказал ребятам о прошедшем в июне этого году Пленуме ЦК ЛКСМ РФ, об изменениях в составе секретариата ЦК ЛКСМ РФ, обозначил задачи, стоящие перед комсомольцами всего округа, а также пожелал ребятам успешной и плодотворной работы. Вечером первого дня с лекцией о взаимодействии с правоохранительными органами в ходе выборных компаний выступила Карина Арутюнян. Эта лекция вызвала неподдельно живой интерес ребят, и еще около часа Карина отвечала на вопросы и беседовала с ребятами. Заключением первого дня работы лагеря стали уже традиционные комсомольские песни у костра.

Утро 4 июля началось с веселой зарядки, после которой с лекцие об основах фотосъемки мероприятий выступил руководитель пресс-службы фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, 2 секретарь Санкт-Петербургского ГК ЛКСМ РФ Роман Кононенко, в которой рассказал ребятам, как нужно правильно делать фотографии, на что делать упор и каких моментов надо избегать при фотографировании. Вслед за ним провел треннинг Джеффа председатель Самарской ОКРК ЛКСМ РФ Астафий Гордеев.

 

Пресс-служба Самарского ОК ЛКСМ РФ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^