» » Позвоночник или стерхи?
Информация к новости
  • Просмотров: 1 805
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 28-11-2012, 09:09
28-11-2012, 09:09

Позвоночник или стерхи?

Категория: Информация

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал подробности о травме Владимира Путина. В интервью агентству Reuters белорусский лидер заявил, что президент России повредил позвоночник во время тренировки по дзюдо.

По словам Лукашенко, он предложил Путину сыграть в хоккей, однако российский президент отложил игру. "Он любит дзюдо. Он поднял соперника, бросил его и повредил позвоночник", - пояснил белорусский лидер.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, как сообщает агентство, не стал комментировать слова Лукашенко.

О больной спине Путина Reuters впервые сообщило в конце октября 2012 года. Источники агентства рассказали тогда, что видели российского президента в корсете для позвоночника и что, возможно, ему понадобится хирургическое вмешательство. Из-за этого глава государства якобы отменил несколько зарубежных поездок. Позднее газета "Ведомости" написала, что у Путина обострилась старая травма. В качестве причины обострения издание назвало полет президента со стерхами.

Дмитрий Песков опроверг оба этих сообщения. Пресс-секретарь пояснил, что у главы государства обычная спортивная травма - он потянул мышцу. По словам Пескова, эта травма никак не сказалась на работе президента.

Источник: lenta.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^