» » Когда без мата никак....
Информация к новости
  • Просмотров: 1 140
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 4-02-2016, 21:28
4-02-2016, 21:28

Когда без мата никак....

Категория: Письма читателей

Михаил Убогий поделился публикацией Александра Гутина.

В продолжение вчерашнего моего письма мэру нашего славного города Самара. Видимо, сам того не ожидая, я разбудил фонтан страстей и эмоций. В основном, конечно, народу было близко то, о чем я написал, так как зимой на дорогах практически всей страны творится преисподняя и адилище с вельзевулом. 
Конечно, я уверен, что мэрам всё это глубоко по хуй, что, в принципе, не удивительно.
Но интересное было не это. С гневной отповедью разразилась наша же самарская тетенька Ольга Паулова. Если вкратце изложить суть воплей этой визгливой жены адвоката, то:
1. Все долбоебы и задроты.
2. Заебали своими сраными кредитными машинками на дорогах, то ли дело мне муж купил красивенький джип, и я ебала всех в рот.
3. Вы все мудаки почему-то думаете, что кто-то вам должен вместо того, чтобы самим взять лопаты и разгрести снег.
4. Я иду такая вся в ДольчеГабана, и у меня есть мозг, я не заезжаю во дворы зимой, потому что там занесено, а вы дебилы заезжаете, вот и застреваете.
Хорошо, хорошо. Правда я не всосал как ее муж защищает своих клиентов, наверняка с того, что начинает свою речь так:
-Ваша честь, вы долбоеб. Истец задрот, прокурор говно. Дело выиграно!
Потому что я не адвокат, канеш, но даже я на пустом месте не начинаю хуесосить всех подряд просто потому, что у меня говно перекипело/климакс/пмс/ убейтеменяядебил.
Вообще лексикон этой дамы с гармональными отклонениями просто охуителен, так с ходу плеваться говном через рот дано не каждому.
Во-вторых, откуда у тетеньки информация о том, что все ездят на кредитном говне, одна она на подаренном мужем джипе не понятна, хотя и не очень важна.
А вот на счет в-третьих, я блядь, поспорил бы. Потому что я плачу налоги, как и миллионы других людей, и за эти денеюжки я какбэ купил право ездить по расчищенному от снега городу, не применяя собственных физических усилий. И если власть не в состоянии на эти денежки это осуществить, то я конечно и сам расчищу, но только после того, как зазря перестану кормить эту самую власть. На хуя, извините, мне нужен такой муниципалитет, которому я плачу ни за что?
И в-четвертых. Возможно это будет откровением, но дворы как раз существуют, чтобы туда заезжали на машинах жители домов, где находятся эти дворы. И если мадам Паулова такая терпила, которая готова парковаться в ебенях, только бы не потревожить тех замечательных людей, которые обязаны обеспечить ей такое удовольствие, как парковка во дворе, то это ее личный геморрой. Возможно она вообще любит, чтоб ее старпонили титановым ломом, мне этого не известно, но многие люди не такие терпилы, как она. Но как оказалось дело не только в ангельском терпении.
Но самое-пресамое интересное открылось сегодня. И чего это, думаю я, адвакатша так залупилась энергично и не жалея своей адвокатской писечки налетела на ежа? А вот почему:
Паулова Ольга получила грант от губернатора, чтобы защищать в сети любого, кто залупится на их высочество и его приблеженных. Видимо нанять таких вот дешевых и на удивление глупых клоунов легче, чем купить снегоуборочный трактор. Мне даже обидно за власть стало, ну, неужели не могли нанять кого-то более интересного, чем унылое говно с мужем-адвокатом? Ну, что же, похвально. Каждая блядь должна отработать свой тариф. Тут, видимо, без гандона даже. Молодец. Добросовестный работник. И язык влажный.

Александр Гутин http://and-sokolov.livejournal.com/411029.html
Самара, Самарская обл.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^