» » Эта лента красовалась на груди эсесовцев...
Информация к новости
  • Просмотров: 992
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 1-04-2015, 18:49
1-04-2015, 18:49

Эта лента красовалась на груди эсесовцев...

Категория: Письма читателей

Фашизм и фашисты мутируют!
На Донбассе, солдаты украинской армии говорят, что это они защищают завоевания СССР в Великой Отечественной войне, при этом разрушают памятники В.И.Ленину и советским солдатам, а без идеологии марксизма-ленинизма в голове, эта "защита" есть лицемерие,  цинизм, двуличность, пустая болтовня. Слова губернатора Меркушкина, о Герое Советского Союза Александре Матросове, когда он сравнивает преподавателей и студентов если они пойдут против него самоубийцами, этому подтверждение. Он что самоубийца, если закрыл своим телом амбразуру дота, и спас десятки жизней своих товарищей в смертном бою? Здесь проявляются явные признаки психиатрических болезней, таких как амбивалентность. Это "обиходные"-бытовые идиоты, шизофреники!
В России таких фашиствующих идиотов ещё больше, а что самое страшное, они проникли во властные структуры, и руководят государством. Это они требуют убрать памятники В.И.Ленина, переносят памятники советским солдатам, а молодежь видя вседозволенность и безнаказанность властей в решениях тех или иных вопросов, идут ещё дальше, и в пылу своей деградирующей личности жарят шашлыки, жгут венки и жгут бомжей на Вечных огнях, в разных городах опускающуюся в нравственном укладе жизни, современную Россию. Этого допускать нельзя. Обращаюсь к вам самарцы, граждане, народ в широком понимании этого слова, современного буржуазного государства.
Представители разных, ранее братских и дружных национальностей в СССР, вся трагедия современного мира происходит на ваших глазах. Покопайтесь в своей памяти, вспомните когда разваливали СССР, наши враги находились далеко от наших границ, и нас это не касалось, и мы думали что так будет всегда. Прошло 25 лет, рухнула Берлинская стена, убили Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, враги приблизились, и война стоит у нашего порога, Юго-Восток Украины-Донбасс, следующая на очереди Россия. Все кто мог бежать, прибежали в нашу страну, дальше бежать некуда. Дальше красные, социалистические страны: Китай, Северная Корея. Отсидеться в погребах, деревнях у родни, сбежать в лес не получится, найдут и заставят идти в буржуазную, российскую армию, защищать Отечество. А вот здесь и возникает вопрос с классовых позиций. Если в царское время, народ был крепостным, забитым и безграмотным, не смеющим шага шагнуть без разрешения хозяина: помещика, барина, фабриканта и т.д., а еще помогали им в этом попы, которые пугали рабов божьих смертными, небесными карами, им приходилось волей-неволей идти защищиать Отечество, а на самом деле защищать частную собственность в виде заводов, природных недр, земель, а проще говоря богатства и имущество капиталистов. В октябре 1917 года, когда партия большевиков взяла политическую и экономическую власть в стране в свои руки, провозгласила "Мир народам, фабрики рабочим, земля крестьянам, вся власть Советам!", дала людям образование, ликвидировав тем самым безграмотность, и на протяжении 74-х лет мы были самой образованной, самой читающей страной в мире, сейчас же, мы наблюдаем регресс во всех сферах нашей жизни.
Мысленно перенесёмся из советского, социалистического прошлого в буржуазное настоящее. Я задаю вам вопрос, прямо и открыто: что и кого вы будете защищать в случае нападения на нашу страну? Свою семью, своих родных, свой дом это стандартные фразы. Я вас спрашиваю о стране в целом, когда у рабочих нет фабрик и заводов, у крестьян нет земли, у Советов нет власти, вы отцы семейств сами возьмёте в руки оружие или пошлёте своих сыновей защищать частную собственность и богатства путиных, медведевых, чубайсов, вексельбергов, сечиных и иже с ними? Где ваша пролетарская сознательность и солидарность, доколе коммунисты в одиночку будут бороться с этими буржуями? В 70-ю, юбилейную годовщину Победы в Великой Отечественной войне, не могу не затронуть тему "георгиевской ленточки".
Этот символ запятнал себя службой фашистской Германии, когда казаки воевавшие на стороне гитлеровских войск, раздавали ордена направо и налево, особо не утруждая себя в нравственном выборе своих "героев". Эта лента красовалась на груди эсесовцев, которые особо "отличились " в истреблении народов СССР, и вот с легкой руки потомков тех казаков, кто избежал советского справедливого возмездия, этот "символ" расцветает в светлый и праздничный день 9 мая. Предлагаю не брать в руки эту ленту позора, клеймить этих распространителей печатью предателей и пособников нынешних фашистов, а всем в этот день повязывать красные ленты, ленты цвета Знамени Победы!  Вам надо сделать выбор товарищи! Поднимайте выше красные знамена, красные ленточки, красные флажки, это наш цвет! Цвет пролитой крови пролетариата, в борьбе за свою свободу, своё право жить без угнетения и эксплуатации со стороны капиталистов. Мы, коммунисты заявляем! Наше Знамя красное, наше дело правое, Победа будет за нами! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^