» » Шум стоял майдановский
Информация к новости
  • Просмотров: 984
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 2-06-2014, 15:10
2-06-2014, 15:10

Шум стоял майдановский

Категория: Письма читателей

«Приходите завтра...»
Побывала на отчете в ПЖРТ-11, которое провел замгендиректора А.Голенков. Пришедшие, в основном женшины, получили бланки протоколов, чтобы указать необходимые работы по их дому. Строго-настрого предупредил, что без подписи «Совета дома» он не разрешит проведение работ., советовал поскрее избрать советы. Разрешил звонить себе на сотовый, если возникнут вопросы. Есть ли совет в нашем доме мне не удалось узнать. Но зато наконец выяснила, что ежели квартира неприватизирована, то все вопросы нам выяснять на Красноармейской,17 - в департаменте по имуществу.
Выслушал полные отчаяния стенания пожилых женщин — чтоб в домах «не текло, не сыпалось, не воняло». В аварийном состоянии многие балконы и козырьки над подъездами, энергощиты, проводка. Крыша нашего дома по Каховской,1, после ремонта имеет теперьна «коньке» большую щель, в которую даже с лестницы просматривается небо! Подобных примеров было приведено на собрании предостаточно.Шум стоял майдановский.
А пока, выяснилось, в УК нет даже экспертов по регистрации состояния жилого дома. Хорошо бы в год культуры разработать «присягу трудовой чести работников ЖКХ». Как будет выправляться ситуация — ясности не прибавилось. Закончилось все, по сути, словами истинных чиновников: «Звоните, всегда готовы вас выслушать».
Валентина Томаева, г. Самара
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^