» » смерть березовского - напоминание другим олигархам
Информация к новости
  • Просмотров: 1 849
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 9-04-2013, 16:04
9-04-2013, 16:04

смерть березовского - напоминание другим олигархам

Категория: Письма читателей

На смерть олигарха

Прошу Вас напечатайте, пожалуйста, эти строки, вернее «крик души». Достали уже эти проклятые олигархи. Всю страну растащили, разграбили. Сил уже нет на них смотреть. Обидно за наших детей и внуков, которые учились, старались на дипломы красные, чтобы стать специалистами «классными». А в итоге - сейчас это никому не нужно. Сейчас эти бездари, которые хорошо усвоили, что дважды два не 4, «а сколько вам нужно», захапали, подмяли все под себя. А наши дети работают «кое-где, кое-кем» за гроши с заработной платой в 10-20 тыс. Попробуй прокормить семью...

Я не беспокоюсь о себе, мне уже и помирать пора, как-никак, но прожила 80 лет и слава Богу! А вот за молодежь нашу и страну обидно. Очень!

«Вы слышали новость? Березовский скончался. Какая сенсация! Как космос взорвался. Телевидение прямо обезумело: «Вести» и «Время» только о нем и вещают, спецвыпуски, фильмы о нем выпускают. Уже неделю идет встряска, сколько ж продлится эта свистопляска? Осталось построить еще мавзолей, да перенести его поскорей. Будем как идолу поклоняться ему, только одного я никак не пойму: кто он такой и чем знаменит? Беглый олигарх, вор и бандит, ограбил страну и народ свой российский, стал потом вдруг гражданином английским. Подобных ему расплодилось немало, обворовали страну и стыдно не стало смотреть людям в глаза, вот и спустили свои тормоза. Бегаю как трусливые зайцы по «всем европам», носятся прямо-таки галопом, сорят деньгами, шикуют, кутят, судятся, грызутся и друг другу мстят. Но пусть знают подонки лихие, что ждут их итоги очень плохие. Как Березовский получат расплату, на горе других не будешь богатым. Богатство не в деньгах, богатство – в душе. Господь их найдет и нашел уже. Смерть Березовского - напоминание нам всем, что ждет их позор и разорение совсем. Так вам и надо, псы борзые, хапужные, наглые и стране чужие».

Мария Русланова, г. Самара

*

Ну вот, окончил свою жизнь

Бесславно этот человек.

И хоть «купался в роскоши»,

Счастливым не бывал вовек.

 

А ведь, наверное, мечтал…

Когда Россию обокрал

И деньги наши на счетах

В туманной Англии скрывал.

 

И пусть хоть был он человек,

Не жалко нам его нисколечко,

Судьба лишь смех вызывает,

И будет пусть наукой тем,

Кто Родину на доллары меняет.

 

От имени соотечественников

Т. Мещерякова, г. Самара

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^