» » 8 декабря - наденем траур
Информация к новости
  • Просмотров: 2 425
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 6-12-2012, 16:14
6-12-2012, 16:14

8 декабря - наденем траур

Категория: Аналитика

Русские, граждане СССР! 8 декабря наденьте траурные повязки в знак памяти о погибшей Родине – СССР!

После дикой пьянки, находясь в состоянии глубокого похмелья, Б.Ельцин, Л.Кравчук и С.Шушкевич со товарищи 8 декабря 1991 г., подписав Беловежское соглашение и развалив Советский Союз, фактически осуществили государственный переворот. Могильщики СССР пытаются убедить россиян и мировую общественность в том, что Советский Союз распался сам как нежизнеспособная система. Как далека эта ложь от правды!

Чтобы знать правду, нужно всего-навсего проследить исторический путь России за весь ХХ век: от прихода на трон Николая II, Февральской буржуазной и Великой Октябрьской социлистической революций 1917 года до контрреволюционного переворота 1991 года.

Воры, захватившие власть в России в результате контрреволюционного переворота 1991 года, организованного и осуществленного ж-м Закулисой, сейчас ругают коммунистов, всячески мусолят тему кровавых сталинских сотрапов и самым наглым своим холуям вручают медали Столыпина-вешателя. А нас, граждан эРэФии, пытаются убедить, что царская Россия была хорошая, а советская – плохая. Но, как говорится: ложь имеет короткие ноги.

Даже кумир современных правителей России Столыпин говорил: «для того, чтобы выслужиться в России, нужно менять русскую фамилию на иностранную». А сбежавший в Англию еврей Герцен писал: «На троне немцы, возле трона – немцы, везде немцы – до противности». Неудивительно, что нерусская по крови и духу элита и царская власть вели себя высокомерно и просто предательски по отношению к остальному народу. Интеллигенция и церковь морально опустились до откровенного разврата. В Петербурге, например, в 1913 году число высших учебных заведений равнялось числу официально зарегистрированных публичных домов (борделей). О ненависти народа к церкви и попам говорит тот факт, что после отмены Временным правительством обязательных молебнов в русской армии, произошло массовое изгнание попов из воинских частей, избиение их и даже убийства, солдаты перестали посещать церкви, а восставший русский народ сжигал церковную утварь и рушил храмы.

Мифом является также и утверждение о «хлебном изобилии» в царской России, так как тогда продавали за границу хлеб не от богатства, а от бедности. России нечего было продавать, а дворянам хотелось отдыхать в Париже, Ницце, проматывать состояния. Брать деньги они могли только отбирая и продавая хлеб своих крестьян, обрекая их на голод. По различным оценкам, в 1901 – 1912 годах от голода погибло более 6 миллионов человек. Количество забастовок в России было в 5 раз выше, чем, например, в Германии. Людей расстреливали, вешали, сажали, ссылали, но успокоить страну так и не смогли. По данным 4-й Государственной Думы, с 1901 по 1914 гг. царские войска более 10 тысяч раз открывали огонь на поражение по митингам и демонстрациям рабочих, а также по сходам и шествиям крестьян.

Прозападная антинародная царская власть и интеллигенция, осуществив Февральскую буржуазную революцию 1917 года, заставив Царя отречься от престола и арестовав его и царскую семью, добившись созыва Учредительного собрания, ставили перед собой цель уничтожить Россию, разорвав ее на множество «независимых» территорий подконтрольных США и странам Антанты. Делегаты Учредительного собрания имели наказы объявить регионы, от которых они были делегированы, независимыми республиками, разделив таким образом Россию на 715 «независимых государств» - по числу депутатов. Каждому депутату Учредительного собрания – независимую Республику – вот основной лозунг, с которым жидовствующие холуи Запада сбежались на Учредиловку. Партия большевиков и, прежде всего Ленин, своевременно разгадали и сорвали этот коварный план Мировой Закулисы. Во-первых, на заседание Учредительного собрания явилось  около 410 делегатов из 715-и; во-вторых, узнав истинные цели созыва Учредительного собрания, большевистская фракция, а затем ле­вые эсеры и некоторые др. группы поки­нули заседание; в третьих, В 5-м часу утра 6(19) января большевики Учредительное собрание закрыли. Уничтожение России мирным путем в 1917 – 1918 годах не состоялось!

Но холуи Запада не отказались от своего замысла. Развязав так называемую Гражданскую войну, антанто-белогвардейские внешние и внутренние враги попытались разорвать Россию на «независимые» куски вооруженным путем. Но и этот план осуществить Мировой Закулисе не удалось. Восставший народ, организованный в Рабоче-Крестьянскую Красную Армию защитил свои завоевания.

Большевики – партия Ленина-Сталина победили в России потому, что выражали интересы русского государственно образующего народа. До революции в России национальная идеология выражалась в триединой формуле «Самодержавие-Православие-Народность». Ленин и достойный ученик и продолжатель его великих дел Сталин дали народу такую же национальную идеологию, но в несколько изменённом виде, отвечающем духу времени. Самодержавие в СССР трансформировалось в однопартийную систему партии большевиков, а Сталин стал «отцом всех народов» именно в продолжение русской традиции называть высших лиц в государстве «отцами и батюшками». Православие, утверждающее приоритет духовного над материальным, в СССР приняло формы борьбы с прозападной холуйской интеллигенцией, поповщиной, мещанством, вещизмом и спекулянтами. «Народность» же просто сменила вывеску на «коллективизм», «взаимопомощь». Итак, русский народ выбрал социализм как строй, наиболее полно воплощающий русское мировоззрение. Социалистическая революция смела на свалку истории всё чуждое, наносное, нерусское, всё то, что нам досталось от прозападных реформ Петра I. Москва - исконно русский город - вновь обрела свой статус столицы России-СССР. Даже среди русских монархистов нашлось много таких, кто признал, что советский строй не случайно пришёлся ко двору в России.«Большевизм привился не потому, что в нём открыта была новая, марксистская правда, но главным образом вследствие старой русской правды, в большевизме ощущаемой», - писал черносотенец Николай Алексеев. Именно поэтому при социализме русский народ сумел создать государство-сверхдержаву и добился столь впечатляющих успехов в самых разных сферах жизни. Благодаря индустриализации, появились бесчисленные трудовые коллективы, учебные заведения, научные учреждения, средства транспорта и т.д. И большая часть всего этого создавалось заново, а не была всего лишь переделкой дореволюционного наследия. Россия в поразительно короткие сроки стала современным индустриальным обществом. Не случись этого, ей пришлось бы удовольствоваться судьбой западной колонии уже в двадцатые и тридцатые годы. Во время первых советских пятилеток валовый национальный продукт рос до 20 процентов ежегодно.

Затем последовала Великая Отечественная война. И снова народ победил.

После войны, даже в эпоху брежневского застоя валовый национальный продукт в 1976-1980 годах в СССР составлял 4,3 процента, тогда, как у наших противников по холодной войне - 3,4. Факты вещь упрямая. Если в СССР был застой, что тогда было в США?

Не добившись уничтожения России в «горячих» войнах, ж-м Закулиса развернула против России-СССР затяжную, методическую, изматывающаую, разлагающую Холодную войну.

Приведя к власти своих агентов влияния Горбачева и Яковлева, Шеварнадзе и Ельцина и прочих негодяев, собрав Съезд «народных» депутатов (новодел Учредительного собрания), Мировая Ж-м Закулиса уничтожила Россию-СССР, разорвав ее на 15 «независимых» частей, являющихся по

факту сырьевыми колониями США и Запада.

Почему же в итоге СССР не устоял?

Русский философ Александр Зиновьев, которого выгнали из СССР за антисоветчину, позже, каясь и признавая свои ошибки, писал: «Запад навязал нам, русским, своё понимание явлений не только своей, но и нашей жизни и истории. Запад поступил с нами так, как европейцы в своё время поступили с индейцами в Америке. Он подкупил нас самыми грошовыми отходами своего образа жизни и заразил нас своими пороками. У нас не оказалось иммунитета против тлетворного влияния Запада. Мы предали великие завоевания нашей революции и советской истории за жевательную резинку, джинсы, рок-музыку, свободу проституции и грабежа народа».

 

http://maxpark.com/community/politic/content/1694384

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
^