» » Знакомьтесь, кандидат от КПРФ!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 150
  • Автор: trudsamara
  • Дата: 21-10-2016, 12:41
21-10-2016, 12:41

Знакомьтесь, кандидат от КПРФ!

Категория: Информация

Знакомьтесь, наш кандидат!
Встанем у руля города!
Знакомьтесь, кандидат от КПРФ!
В Новокуйбышевске объявлен конкурс на замещение должности главы города. До 17 октября желающие могли подать документы в конкурсную комиссию, сформированную для определения следующего руководителя муниципалитета. На участие в конкурсе от КПРФ Новокуйбышевский горком партии рекомендовал секретаря по идеологии Владимира Волкова, который также заручился поддержкой областного комитета и депутатов  Самарской губернской думы от фракции КПРФ.
Волков Владимир Анатольевич родился 18 марта  1969 года в городе Новокуйбышевске. Окончил среднюю школу №10. С 1984 по 1988 г.г. - студент Куйбышевского техникума железнодорожного транспорта. С 1988 по 1990 г.г. - служба в рядах Советской Армии. После службы работал на ННПЗ помощником машиниста тепловоза. С 1999 года трудился на СЗСС. Прошел путь от слесаря до заместителя начальника цеха. Параллельно закончил СамГТУ по специальности «Химическая технология органических веществ». Участвовал в пуске установки МТАЭ на ННК, где работал начальником смены. На данный момент - инженер ПТО в ООО «Химическая транспортная компания».
По словам Владимира Волкова, «мы все прекрасно понимаем, чтобы сдвинуться с «мертвой точки» нужно многое менять. В первую очередь, необходимо затронуть такие проблемные сферы как ЖКХ, медицина и образование. Свое преимущество перед другими кандидатами на данную должность я вижу в том, что смотрю на проблемы города не «свысока», как многие городские чиновники, а как обычный рабочий, ежедневно сталкивающийся с многочисленными проблемами Новокуйбышевска.
У меня есть желание в корне изменить плачевную ситуацию в социально-экономической политике города. Но одного желания часто бывает недостаточно, нужна сильная программа, опирающаяся на реальные потребности города и его жителей. Такая программа у меня есть, и я готов приступить к ее реализации».
Напомним, что после 17 октября конкурсная комиссия рассмотрит пакеты документов претендентов на пост главы округа, после чего 2 кандидатуры из 13 заявленных будут представлены в гордуму, которая и примет окончательное решение.
Секретарь Самарского обкома КПРФ Ерина Марина: -- На пост сити-менеджера нужно выбирать опытного человека, обладающего практическим знаниями хозяйственной работы. При принятии решения мы ориентировались не на избирательный эффект, а на управленческие качества кандидата. Владимир Волков полностью соответствует этим параметрам. Обладая большим производственным и организаторским опытом, он сможет уверенно встать у руля города. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (7)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (6)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (4)
^